Workingtest "Little Forest Trophy" klick >>hier<<
...aus 2017
BHP/A + B am 2. Juli 2017 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Dream & Soul African Sunrise
FCR
Arno Neugebauer
59 P.
BHP A+B
Back to the Roots Into the Sky
GR
Stefan Irlenbusch
75 P.
BHP A+B
Goldis Golden Finley
GR
Tanja Krüger
 
n.b.
Black Editions Caven
FCR
Ulrike Goertz
n.b.
Weegobee’s Cwergin Cona
NSDTR
Elisabeth Wendling
76 P.
BHP A+B
Black Editions Curious Lucy
FCR
Sylvia Pieschel
72 P.
BHP A+B
Black Editions Cynthia The Huntress
FCR
Sylvia Pieschel
71 P.
BHP A+B
Fidelio the golden light of Joy
GR
Petra Gillitzer
BHP B
Genna of Semmlers Black Treasure
FCR Sigrid Semmler 77 P.
BHP A
APD/R A am 28. Juni 2017 in Willich
Richterin: Betty Schwieren
Golden Worker Incredible Braddock
GR
Karin Lippert
---
n.b.
Close-connections Aminati
FCR
Ulrike Goertz
72
sg
Flatgold´s Huckleberry
FCR
Katja Kellers
73
sg
Seuten Schnuut Die Lilith
LR
Stephanie Klameth
67
sg
Golden Worker Incredible Jayden
GR
Petra Könemann
64
g
Liú of Gina´s Home
GR
Gabi Ziebell
65
sg
Delighted Hunter Diamond Maya
LR
Jenny Kölzer
---
n.b.
Gundog´s choice Eddie
LR
Doris Albrecht
77
v
Golden Worker Incredible Iowa
GR
Hugo Schneider
75
sg
Illustrious Arwen of enchanted garden
GR
Gabriele Schneider
66
sg
Golden Worker Incredible Fynn
GR
Indrif Meyer
52
befr.
Gundog´s choice Emma
GR
Juliane Leewen
70
sg
All my passion At first Peaches
LR
Lisa Hanke
58
g
Duster vom Vichtbachtal
DD
Ulrich Küppers
70
sg
Robenda Cassiopeia
LR
Simone Hahn
66
sg
Renssor Hot Hot Chilli
GR
Ulla Theme
61
g
Alma´s Wilson vom Himmelsberger Wald
LR
Andreas Mansfeld
73
sg
Melby´s Baltic cloud
FCR
Brigitte Eiben
---
n.b.
My Hunting Blizzard Billie Jean
LR
Dagmar Schewe
56
g
BHP/A am 23. April 2017 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Golden Worker lncredible Jayden
GR
Petra Könemann
67 P.
BHP A
Eddi of Catwiesels Whirlwind
GR
Annette Poreschack
66 P.
BHP A
Fable of Semmlers Black Treasure
FCR
Sigrid Semmler
76 P.
BHP A
Scandica Quicksilver
LR
Nicole Fröhlich
n.b.
Never Ending Emotion Queen of Pearls
GR
Sylvia Wolff
n.b.
U'Leelou my Melodie of Golden Spirit
GR
Michaela Balters
67 P.
BHP A
Chesnut Hunters Wally
LR
Ulrike Palm
63 P.
BHP A
Gundog´s Choice Ellya
LR
Anja Michels
78 P.
BHP A
...aus 2016
APD/R A am 30. August 2016 in Willich
Richterin: Heike Bülhoff
Enjoy Jazz of Mountain Forest Glade
LR
Simone Grünewald
66
sg
Doro´s Gismo Fellow for Life
LR
Frank Felder
---
n.b.
Bravo Bruno von der Kaninhütte
LR
Marion Pfeil
71
sg
Quick Stepers Funky Flaire
LR
Gerhard Skrobicki
68
sg
Chelsea Morning of golden Mountain Lake
LR
Jutta Radtke
66
sg
Mona´s Magic Dynamic Juli
GR
Monika Meier
71
sg
Bubilotti´s All in One Prinz Samu
GR
Natascha Klingberg
---
n.b.
Nightingale´s Fellow Kiss You Keemba Kishou
GR
Barbara Janßen
---
n.b.
Flemi The Diligent Red Hunter
NSDTR
Brigitte Kockler
73
sg
Great-Ella vom Henstedter Feld
LR
Monika Rösler
---
n.b.
Blackthorn X-Inch
LR
Katja Kellers
72
sg
Amia Vichu vom Veiinghof
LR
Andrea Matuszak
73
sg
Dream & Soul Alison to Black Tit´s Nest
FCR
Dietlinde Titt
70
sg
Falk of Semmlers Black Treasure
FCR
Wolfgang Steuer
---
n.b
Lavacake Anneliese
LR
Alexandra Kaminski
---
n.b.
Cooper´s Golden Candid Crimble
GR
Gerd Faßbender
77
v
BHP/A + B am 12. Juni 2016 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Judges Choice Can You Feel My Heart
LR
67 P.
BHP A+B
Everlasting love Balou of Golden Cuties
GR
78 P.
BHP A+B
Blake Utopy of Rimmlingen
FCR
71 P.
BHP A+B
Ulfilas Düsselkind
GR
66 P.
BHP A+B
Bella von blauen Walde
FCR
70 P.
BHP A+B
Renssoor Isn’t she lovely
GR
69 P.
BHP A+B
Amazing Adinda From Just Goldens
GR
74 P.
BHP A+B
A preferential mystery a touch of magic
LR
58 P.
BHP A+B
Dream & Soul African Angel
FCR 77 P.
BHP A+B
Fuzzy Flatmate Auguste
FCR 66 P. BHP A+B
Mailights Call Me Caramella
LR BHP B
APD/R A am 20. April 2016 in Kerpen
Richterin: Betty Schwieren
SL JollyChoc´s Eternal Doc´s Duke
LR
Volker Müntel
62
g
Baron Anton vom Nagelsberg
LR
Dorothea Moneke
68
sg
Bravo Bruno von der Kaninhütte
LR
Marion Pfeil
---
n.b.
SL JollyChoc´s Emilia
LR
Elke Zeevaert
66
sg
Favourite Fellow Florence
LR
Gabi Steinke
60
g
Mona´s Magic Dynamic Juli
GR
Monika Meier
---
n.b.
Westwood Cottage Arwen
FCR
Sabine Könnes
68
sg
Fast and Friendly Action Maven
GR
Manuela Geppert
59
g
Limetrees Golden Anouk
GR
Andreas Häckel
46
best.
Nette´s Golden Tal Enjoy Kiwi
GR
Angela Thielke
56
g
Lab-X-Streams Caribou Lou
LR
Marga Olivieri
70
sg
Bona Baya vom Frohlinder Berg
LR
Christian Baldes
---
n.b.
Thea von Gugi´s Kate
LR
Brigitte Suttka
---
n.b.
Hunterview Anniversary
FCR
Nadja Denise KLuth
57
g
Filius Hunter vom Hasseldeller Forst
GR
Renate Lehwald
77
v
Mystery Snowflake In Spring Jason-Sky
GR
Beatrix Baumann
54
g
Ibella von Gugi´s Kate
LR
Rüdiger Suttka
60
g
Fable of Semmlers Black Treasure
FCR
B. Leimbach (S.Semmler)
---
n.b.
Ligthning Dreams Key To My Heart Maddox
GR
Frank Weber
69
sg
Golden Lining Absolute Zora
GR
Michael Vogels
---
n.b.
BHP/A + B am 3. April 2016 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Quick Stepers Funky Flaire
LR
54 P.
BHP A
Riverdale Barlow-Barnaby vom Karostein
GR
--
n.b.
Jeff vom Giesebrink
GR
--
n.b.
Mailights Call Me Caramella
LR
64 P.
BHP A
Close-connections Aminata
FCR
69 P.
BHP A
Raja vom Karostein
GR
59 P.
BHP A
French-Quarter-Friend’s Dariole
FCR
68 P.
BHP A
Flatfield’s Abigail
FCR
75 P.
BHP A
Joy vom Landwehrbach
GR 66 P.
BHP A
...aus 2015
BHP/A + B am 11. April 2015 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Rosco my Melodie of Golden Spirit
GR
67 P.
BHP A+B
Entijo´s Delight Leo
FCR
66 P
BHP A
Mona’s Magic dynamic Juli
GR
72 P.
BHP A+B
Ragweed’s Keed
LR
80 P.
BHP A+B
Free Spirit of Hunting Ava
FCR
--
n.b.
Spirit of Passion Ghia
LR
72 P.
BHP A+B
Westwood Cottagen Arwen
FCR
62 P.
BHP A+B
My Hunting Blizzard Billie Jean
LR
--
n.b.
Alina Sternenstaub vom Erntegrund
GR 71 P.
BHP A+B
Unico di Calfa’s Gemma
LR
best.
BHP B
Hopeful Soulmate Busy Beluna GR 72 P.
BHP A+B
...aus 2014
BHP/A + B am 6. Dezember 2014 in Jülich
Richterin: Helmie Habet
French-Quarter-Friend´s Caillou
FCR
Claudia Eickhorst
60 P.
BHP A
Life is Life Fisherman´s Friend
FCR
Melanie Tivadar
n.b.
Nostra Bruno Umbra Fida
FCR
Sylvia Marotta
63 P.
BHP A+B
Trademark Tailor vom Biberwald
LR
Daniel Lützenkirchen
n.b
Go Back Finnlaggan
LR
Thorsten Helmrath
80 P.
BHP A+B
Enala vom Kleinen Hülser Berg
LR
Anja Michels
72 P.
BHP A+B
French-Quarter-Friend´s Calla
FCR
Hans-Peter Schimmeck
63 P.
BHP A
Never Ending Emotion Lovely Flower
GR
Michelle Geldermann
65 P.
BHP A+B
Brad Pete vom Reckberg
LR
Sebastian Schippschak
BHP B
BHP/A + B am 3. Oktober 2014 in Willich
Richterin: Helmie Habet
Tingledales Brave Marlowe
GR
Brigitte Dersch
68 P.
BHP A
Entijo´s Classic Chap Milow
FCR
Gardy Sartorius
n.b.
Welldox Arrow
GR
Vanessa Mattheisen
67 P.
BHP A+B
Halunke Rasmus v. Lipperoder Bruch
LR
Ursula Kamps
66 P.
BHP A+B
Tewbell´s Carbon Joe
FCR
Silke Kuschniok-Fechner
63 P.
BHP A+B
My Hunting Blizzard Arielle
LR
Petra Trosin
69 P.
BHP A+B
Gionna vom Wildförstersee
FCR
Dr. Irene Salaschek
79 P.
BHP A+B
My Hunting Blizzard Amila
LR
Ines Mainka
76 P.
BHP A+B
Dailuaine Xtremly Sassy But Sweet
GR
Doris Dahlbeck
62 P.
BHP A+B
Black Pearls of Mainhatten Wahajama
LR
Kerstin Faßbender
68 P.
BHP A+B
APD/R A am 17. September 2014 in Willich
Richterin: Betty Schwieren
Celtic Falco a Summoner´s Tale
GR
Heike Schürmann
56
g
Ragweed´s Trip
LR
Thorsten Helmrath
80
v
Earl vom kleinen Hülser Berg
LR
Anja Müntel
67
sg
French-Quarter-Friend´s Calice
FCR
Anke Heerstraß
72
sg
Everest Hazel vom Kühlem Grund
GR
Ellen Mergner
55
g
Ayla of Sparkling Fire
LR
Carmen Cärcher
65
sg
Delightful Sally Golden Souls by my Side
GR
Silvia Schwick
75
sg
French-Quarter-Friend´s Cannelle
FCR
Antoinette Heckmann
66
sg
Aik Arthos vom Dunkelschlag
LR
Elisabeth Bölter
69
sg
French-Quarter-Friend´s Caillou
FCR
Claudia Eickhorst
59
g
Renssor Gold Rush Yaro
GR
Petra Könemann
72
sg
Golden Worker Get Out Gandhi
GR
Nicola Gasterstädt
72
sg
Buddy of the Spring Cottage
ESS
Jörg Brach
71
sg
French-Quarter-Friend´s Calla
FCR
Anna-Lena Osterkamp
---
n.b.
Chesdale Braveheart Rose
CBR
Chantal Dorten
60
g
Rhineferryá Cullinan
NSDT
Ute Bartsch
---
n.b.
Blackthorn Rascal
LR
Rainer Scesny
80
v
Natural Gamefinder Active Darcy
GR
Karin Holtkamp
72
sg
Boy von Gugi´s Kate
LR
Nicole Schierschke
70
sg
Die Rote Milka von Gugi´s Kate
LR
Manuela Kaiser
---
n.b.
Ashley of Black Pearl Castle
FCR
Marion Arens
69
sg
Sheshebens Hunter Bly Sookie
NSDT
Alina Mayer
69
sg
Arkon aus den Kristallhöhlen
LR
Janina Schürmann
61
g
Kosmos über den Wolken
GR
Waltraud Wübbecke
61
g
Amica Abby vom Frohlinder Berg
LR
Bianca Baldes
60
g
BHP/A am 3. Mai 2014 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Kopernikus vom Hülser Bruch
LR
Jolanthe Vogel
59 P.
BHP A
Earl vom kleinen Hülser Berg
LR
Anja Müntel
76 P.
BHP A
Back to the Roots Hunter
GR
Beate Irlenbusch
78 P.
BHP A
Edward vom kleinen Hülser Berg
LR
Beatrix van Cuyck
62 P.
BHP A
French Quarter Friend´s Cannelle
FCR
Antoinette Heckmann
67 P.
BHP A
Ayla of Sparkling Fire
LR
Carmen Kärcher
73 P.
BHP A
Brenjon Hetty
LR
Katrin Becker
80 P.
BHP A
Alma vom Fichtenhorst
LR
Angela Wolff
73 P.
BHP A
Gladline Fame
LR
S. Siebenkotten-Dalhoff
65 P.
BHP A
Tides of Cadzand Airy-Fairy
FCR
Annelie Okafor
69 P.
BHP A
Beautyfield´s Elwing FCR Philipp Roos 67 P. BHP A
Jgritt of Brownbank Cottage LR Ineke Neuper 74 P. BHP A
...aus 2013
BHP/A+ B am 3. Oktober 2013 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Follow The Golden Paw Amazing Spike
GR
Ursula Alten
60 P.
BHP B
Lab-X-Streams Caribou Lou
LR
Marga Olivieri
79 P.
BHP B
Erasmus von der Pferdebitze
LR
Ilka Büllesbach
71 P.
BHP B
Elated Nala von der Soester Boerde
GR
Elke Schäfer
72 P.
BHP B
Stoneyard´s Dark Velvet Let´s make Party
FCR
Barbara Twardoch
78 P.
BHP B
Angel of Black Pearl Castle
FCR
Gabor Straub
77 P.
BHP B
Rhinefield´s As Sweet As Ever
FCR
Nadja Kluth
79 P.
BHP A
Kinclaith Bodhran
FCR
Birgit Meyer-Otten
BHP B
Blacksugar Luis
LR
Cordula Praetzas
BHP B
Amy von der Alteburg
LR
Thomas Brinkhöfer
BHP B
BHP am 6./7. Juli 2013 in Willich
Richterin: Helmie Habeth
Flying Filips the Second off April
LR
Wegener
66 P.
BHP B
Renssor Gold Rush Yaro
GR
Könemann
69 P.
BHP B
Bosse vom Gerretsfeld
LR
Rohrbach
64 P.
BHP B
Blackpicks Black Tin Lizzy
FCR
Titt
66 P.
BHP B
Ashley of Black Pearl Castle
FCR
Arens
75 P.
BHP B
Breezes of Zanzibar Amazing Amber
GR
Hickstein
63 P.
BHP B
Dailuaine Xtremely Sassy But Sweet GR Dahlbeck abgebr. --
Dream Buddy Golden Souls by my side GR Decker 63 P. BHP B
Delightful Sally Golden Souls by my side GR Schwick 74 P. BHP B
Betty vom Gerretsfeld LR Mund 72 P. BHP B
Muschelsucher Buttons LR Hennekes 75 P. BHP B
Baroness Jeana Ancestors Pride FCR Goertz 80 P. BHP B
Arnd-Knudsen vom Niedtal LR Töpsch -- BHP B
Midnight Lovers Fellow FCR Berkemeier 60 P. BHP B
Midnight Lovers Finn FCR Schönfeld 67 P. BHP B
Eve von der Pferdebitze LR Hedemann 71 P. BHP B
Daphne von der Pferdebitze LR Müller-Porten 76 P. BHP B
Midnight Lovers Daydream LR Bauschmann 60 P. BHP B
Flying Neva vom Landwehrbach GR Rohs 73 P. BHP B
Itessa von der Kaninsteege LR Rosellen 54 P. BHP A
Pauline vom Tor zur Egge GR Blömeke 75 P. BHP B
APD/R A am 10. April 2013 in Willich
Richterin: Betty Schwieren
Hunterstar Anne Marie
FCR
Sabine Koennes
---
n.b.
Denzel of golden domestic happiness
GR
Maren Breitung
---
n.b.
Lightning Dreams Heartbreaker Carlos
GR
Verena Vorderstraße
63
g
Donald vom kleinen Hülser Berg
LR
Susann Sichting
---
n.b.
Everest Hazel vom Kühlem Grund
GR
Ellen Mergner
---
n.b.
Rushhunter Alpina Atomic Jonah
GR
Werner Loosen
62
g
Kayo vom Keien Fenn
LR
Birgit Klimt-Oesterwind
80
v
Knicknack´s Bell Miner
CR
Cornelia Tippner
52
best.
Nuka Nook´s be my Fellow
CBR
Gerd Völl
60
g
Orana von Tobi´s golden Lana
GR
Ingrid Roertgen
62
g
Cooper´s Golden Amiga Miley
GR
Kerstin Schumacher
58
g
Betty vom Gerretsfeld
LR
Kerstin Mund
75
sg
SL JollyChoc´s Cool Edda
LR
Lena Otto
58
g
SL JollyChoc´s Chani
LR
Martin Zeevaert
---
n.b.
Prairiestorm Hot Fudge Fido
LR
Inga Tiemann
69
sg
Celeste vom Himmeroder Wall
LR
Simone Kovermann
51
best.
Amy vom Ebrachtal
LR
Astrid Tegtmeier
---
n.b
Golden Worker Enthusiastic Raven
GR
Petra Frömbling
67
sg
Almanza Too good t be True
FCR
Ingrid Höffken
71
sg
Spirit of Chippewa Achmik
CBR
Birgit Schwoll-Brinkhoff
70
sg
Kinclaith Bodhra
FCR
Birgit Meyer-Otten
56
g
Kinclaith Brooke
FCR
Günther Ritz
66
sg
Toll Free Belivers in Naomi
NSDT
Claudia Broich
---
n.b.
Stonehunter Julie Rose
GR
Ute Böttner
75
sg
Lovely Surprise Black Samy
LR
Ute Hanich
55
g
BHP am 16./17.März 2013 in Willich
Richterin: Helmie Habeth
The Friend by my Side Despina
GR
Przybysch
75 P.
BHP B
Anevay of golden Mountain Lake
GR
Baer
69 P.
BHP B
Ayk vom Liedberger Schloss
GR
Winkler
71 P.
BHP B
The Friend by my Side Dori Emma
GR
Költgen-Peters
64 P.
BHP B
I´m Oscar of Gina´s Home
GR
Güster
61 P.
BHP B
Jule of Lovely Green
LR
Pauken
73 P.
BHP B
Prairiestorm Hot Fudge Fido LR Tiemann 80 P. BHP B
Fritzi´s Golden Franz Georg LR Wurdack 74 P. BHP B
Carly von der glücklichen Rübe LR Keienburg 78 P. BHP B
Sir Nero of Erka Castle LR Praetzas 63 P. BHP B
Fürst Filou vom Wachtberger Ländchen LR Sanozidou 65 P. BHP B
Black Editions Ambitious Hero FCR Fürth -- n.b.
Tiva´s Black Miracle Dido FCR Erlekotte 70 P. BHP B
Kinclaith Brooke FCR Ritz 75 P. BHP B
Keep an eye on AHA´s Diva FCR Zerbe 75 P. BHP B
Whispering Wind Go-Ahead Connor FCR Barth 66 P. BHP B
Rhineferry´s Cullinan NSTD Bartsch 62 P. BHP B

...aus 2012

BHP/A am 26. Juli 2012 in Willich
Richterin: Dietlinde Titt
Mires vom Burgberg
LR
Elke Busch
65 P.
g
Flora vom Wildförstersee
FCR
Karin Goebbels
65 P.
g
Dr. Tilda v. kleinen Hülser Berg
LR
Julia Schüttler
71 P.
sg
Kinclaith Bodhran
FCR
Birgit Meyer-Otten
71 P.
sg
Belladonna v.Forsthaus Damberg
LR
Alexandra Kaminski
73 P.
sg

APD/R "A" am 21. April 2012 in Willich
Richter: Ronald Pfaff
French-Quarter-Friend´s Bécassine
FCR
Christiane Müller
65 P.
sg
O´Frankie vom Nollbachtal
LR
Eva Tiemann
51 P.
best.
Alec Baldwin Dropsical Joy
LR
Dr. A. Schmidt
41 P.
best.
Bleech vom Reckberg
LR
Linda Kampmann
77 P.
v
Sir Quatro of Erka Castle
LR
Gottfried Berten
---
n.b.
SL JollyChoc´s Belmondo
LR
Cora Schings
75 P.
sg
Deborah Myron v.d. Echtinger Grift
NSDT
Müller-Brecht
---
n.b.
Fawnquest a poem for Mad Hattler
GR
Doris Dräger
65 P.
sg
Chesdale Amarettini
CB/R
Christiane Seifert
---
n.b.
Julis Stjerne Rhea
GR
Susanne Wodering
---
n.b.
Twebell´s Beyond Doubt Jack
FCR
Ellen Heisel
77 P.
v
Dajana vom Hörderhof
LR
Kerstin Faßbender
67 P.
sg
Foxy Red Leonis the Dreamworker
NSDT
Hiltrud Leipertz
---
n.b.
Callaghan vom kleinen Hülser Berg
LR
Anja Michels
---
n.b.
Rhinefield´s as happy as Larry
FCR
Nadja Kluth
62 P.
g
Lucky Curl´s Benwick
CCR
Sybill Hainke
---
n.b.
Deron of Semmlers Black Treasure
FCR
Anja Niersmans
68 P.
sg
Gaudi vom Hülser Bruch
LR
Rainer Wolf
62 P.
g
Midnight Lovers Dania
FCR
Simone Pancherz
58 P.
g
Trendlewood Peggy Sue
LR
Andrea Seitz
74 P.
sg
Busy Breeze of Nature´s Garden
LR
Anette Herbort
72 P.
sg


APD/R "F" am 21. April 2012 in Willich
Richter: Ronald Pfaff
Grizzli vom Mohnfeld
GR
Stephan Theisen
57 P.
g
Clara vom Wildförstersee
FCR
Ingrid Höffken
65 P.
sg
Sully vom Gerretsfeld
LR
Miriam Dammer
67 P.
sg
Tewbell´s Beyond Doubt Joy
FCR
Ulrich Teßmer
53 P.
g
Urmel vom Angelfeld
LR
Charlotte Berghaus
56 P.
g
Amira vom kleinen Hülser Berg
LR
Anja Michels
72 P.
sg

...aus 2011

APD/R "A" am 10. Juli 2011 in Willich
Richter: Martin Kuse
Savage Run Heedful Aid LR/R Thomas Kühn
76 P.
v
Sandokan vom Gerretsfeld LR/R Mareike Vinhuysen
75 P.
sg
Alma vom Reckberg LR/H Jeanette Petau
71 P.
sg
Ebrill vom Wildförstersee FCR/H Antoinette Heckmann
60 P.
g
Amely for Daily Pleasure LR/H Sandra Großmann
65 P.
sg
Jolly good worker Aimees Smilla FCR/H Alexandra Quint
66 P.
sg
Nixe von Casa Pannonia LR/H Monika Rüthers
---
n.b.
Be My Lea of Four Bridges FCR/H Thomas Breitenbach
---
n.b.
Cosma von Lauras Stern LR/H Katrin Steiner
71 P.
sg
More than Magic Beautiful Mona GR/H Katja Haßler
68 P.
sg
Padmé von Tobi´s golden Lana GR/H Ulrike Augustin
75 P.
sg
Ondra von Tobi´s golden Lana GR/H Martina Pimpertz
78 P.
v
Ivy von den Rheurdter Kuhlen
LR/H
Bärbel Kampmann
66 P.
sg


APD/R "F" am 10. Juli 2011 in Willich
Richter: Martin Kuse
Stünkel´s As if by magic Fedex LR/R Theresa Sievers
64 P.
sg
Gio-Noah umbra fida
FCR/R
Sylvia Marotta
---
n.b.
Witches of Monklake Amos-Lennox FCR/R Katja Kellers
55 P.
best.
Arthus von der Meerkamper Scholle FCR/R Georg Leipertz
60 P.
g
Lightning Dreams Amanda-Jona GR/H Martina Nielinger
---
n.b.
Amira von der Schadeburg GR/H Bernhard Reckmeier
51 P.
n.b.
Windworkers Agil Kira GR/H Harald Terporten
76 P.
v


APD/R "A" am 09. Juli 2011 in Willich
Richter: Martin Kuse
Franky of Gina´s Home GR/R Britta Stempniewicz
60 P.
g
SL JollyChoc´s Baxter LR/R Andrea Winkler
44 P.
best.
SL JollyChoc´s Big Peanut LR/R Natalie Soltysik
60 P.
g
Aidan Follow Your Instincts GR/R Christina Heinzen
72 P.
sg
Golden Worker Discovery Colin GR/R Heike Wellmann
67 P.
sg
SL JollyChoc´s Anuschkas Asjan
LR/R
Michael Kampermann
72 P.
sg
My flying Golden Ainar GR/R Kerstin Winkler
---
n.b.
Ivy Tuula von der Wolferbach GR/H Erika Dorweiler
63 P.
g
Darcy of 103 Flats FCR/H Karin Boch
67 P.
sg
SL JollyChoc´s Anuschkas Alisca
LR/H
Dagmar Michels
---
n.b.
Gale vom Eversaeler Feld
LR/H
Katrin Kusenberg
---
n.b.
Jolly good worker Aimees Taylor FCR/H Anja Pozek
78 P.
v
Blith Leysink of Brisk Island GR/H Christine Gei
66 P.
sg
Dee Blume von Coffee Milk & Sugar LR/H Joachim Ebner
72 P.
sg
Stünkel´s Brave Anke LR/H Gaby Düser
59 P.
g
Ragweed´s Gladdis LR/H Stefanie Röper
69 P.
sg
Kenya of Graceful Delight GR/H Isolde Schrage
---
n.b.
Roughcovers Maloja FCR/H Elke Theiner
75 P.
sg
My fearless Golden Amora GR/H Nicole Vermuyten
73 P.
sg
Chance du Vallon de la Licorne LR/H Ulrike Stockhausen
68 P.
sg